![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Правда, давайте о ядах.
Работа у меня такая - людей убиваю. В каждой серии и, бывает, не по одному. Один раз всю верхушку наркомафии, собравшуюся в загородном ресторане, ухайдакал с помощью террористического акта. А консультировался со специалистами-взрывотехниками в Экспертно-криминалистическом управлении ГУВД. Ох и глаза у них сначала были... Но ничего, разобрались, что это для кино, да и верхушка наркомафии - не самая лучшая часть человечества. Много хороших советов дали, как половчее теракт организовать. Так что способами элегантного ухайдакивания ближнего своего я очень интересуюсь и с удовольствием эту ветку читаю. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 05.06.2006 в 08:31 |
|
|
|