![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
razor, очень обидно.
Я тоже за Вас болел; думал, хоть сегодня Вы, наконец, выиграете (уж не помню, с какой попытки - 3-й или 4-й). Но увы...В результате в очередной раз в 1/3 финала вышла Ольга Деркач. Видимо, для того, чтобы в очередной раз с треском проиграть там кому-нибудь из фаворитов...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|