![]() |
|
|
#11 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Уважаемые Дамы и Господа.
Очередной раз наткнулся на вопрос, размещённыйы этой ветке. Что же, одним супером меньше. Вопрос иной, но факт уже засвечен. Понятно, что моя просьба может казаться чрезмерной, но... Уважаемые Дамы и Господа, а можно перестать активничать в этой теме. ВООБЩЕ. Или забыть, как данность, своё право отмечать "повторы" в работе редакции. Извините, но мы читаем примерно те же книги, и примерно так же оцениваем факты. Извините, если мы ломаем кому-то кайф от обсуждения вопросов. Или не цепляйтесь потом к нам, или ищите себе другую песочницу.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|