Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2006, 17:01   #14
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Nikolaev N., ИМХО это от ХАРизмы зависиТЬ:-)
И от многих других факторов.

добавлено через 3 минуты
ddbear, смотрите в корень, особенно касаемо рейтинга Геллапа..да еще и не того :-) А официальный измеритель, выбранный кстати очень мутно, ставит на возмездной основе коробочки, которые следят какой канал включен. Коробочек около двух тысяч и в разных местах и среди разных социальных слоев ТИПА РЕПРЕЗЕНТАТИВНАЯ выборка, социологи меня поправят.

Данные с коробочек это РЕЙТИНГ.

Последний раз редактировалось Molotov©, 02.06.2006 в 17:01 Причина: Добавлено собщение
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co