![]() |
|
|
#14 |
|
Senior Member
|
Nikolaev N., ИМХО это от ХАРизмы зависиТЬ:-)
И от многих других факторов. добавлено через 3 минуты ddbear, смотрите в корень, особенно касаемо рейтинга Геллапа..да еще и не того :-) А официальный измеритель, выбранный кстати очень мутно, ставит на возмездной основе коробочки, которые следят какой канал включен. Коробочек около двух тысяч и в разных местах и среди разных социальных слоев ТИПА РЕПРЕЗЕНТАТИВНАЯ выборка, социологи меня поправят. Данные с коробочек это РЕЙТИНГ. Последний раз редактировалось Molotov©, 02.06.2006 в 17:01 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|