![]() |
|
|
#11 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Пётр Борисович в этот раз был вообще гиперлоялен и не только к женскому полу по своему обыкновению. Евгений дал ответ "Полгар", который Кулешов сразу принял, прокомментировав "Жужа Полгар". А между тем, есть ещё София и Юдит, и говорят обычно о последней. Почему-то мне кажется, что если бы Евгений имел вииду старшую сестру, имя бы он произнёс обязательно!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Анатолий (07.04.2010) |