![]() |
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Полностью согласен. Думаю, что большинство постоянных зрителей СИ смотрят программу не ради каких-то персоналий, а стараются (с дивана) поучаствовать в игре, постараться самим ответить на тот или иной вопрос и т.п.
А принципы подсчёта рейтинга тоже есть на той "рейтингомерке" адрес которой я указал чуть выше. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 01.06.2006 в 09:30 |
|
|
|