![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Видел как-то телепередачу об одном чемпионате (кажется в Шотландии - точно не помню)
Там люди собираются на берегу узкого морского залива и мечут плоские камешки, стремясь добиться максимального количества "блинчиков" и рекордсмены достигают удивительных результатов - чуть ли не 30 рикошетов, если я не ошибаюсь. Между прочим - очень зрелищно и весело - веселее чем "стрельба по тарелочкам". И физической подготовки хорошей требует - попробуйте метнуть камень с такой скоростью! Почему бы не включить в программу Олимпийских игр и этот вид спорта - его бы наверняка многие смотрели бы - забавно и весело! |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Nikolaev N. (14.03.2010) |