![]() |
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Безенчук, справедливости ради, во многом прав, исключая мелкие нюансы. Критика, воспринятая должным образом, идёт только на пользу делу. Личная неприязнь к человеку ещё не повод отвергать очевидные вещи и, уж тем более, посылать "в сад".
Также, мягко говоря, странная реакция модератора. Развивать мысль не буду, а то закидают камнями. Спасибо.
__________________
Время рассудит. |
|
|
|