![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Оффтопик: ОК, напишу как-нибудь на днях. И про Ф-1, и про Инди-500, которую в воскресенье (впервые, по- моему!) показали по нашему ТВ.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|