![]() |
|
|
#4 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Гарнак, а давай-ка отвечу.
Админы, я попробую без мата. 1. Пропущу, ибо пустое. 2. Есть паузы в игре. Тогда - можно подозвать редактора и высказать всё, что хочешь. Элитность редакторского стола... хм, хорошо сказал, внушает. Учту и использую. 3. Мусью, позвольте не объяснять именно вам, что имел в виду я и что гарнак? Мы о разном. 4. Игроки - приветствуются. Закидоны в плюс и в минус - нет. Не поняли? Извините. 5. Опять пропущу. Матом не стоит, а словами вам не понять, звиняйте, пан. 6. И опять звиняйте. Вот бяда - писал умным, а ответил гарнак. Просто полная 8, 16, 17, 1 получилась. Люди, может я полный 10, 5, 10, 16, 20, но за что мне это??? Андрюша, ну не люблю я вас давно и взаимно, неужто неясно? Очень прошу, идите в сад, гуляйте в других местах Рунета. Здесь-то вы что забыли? Тут про игру для умных, не пыжтесь, прошу. Умоляю. Go away
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|