Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2010, 09:05   #11
Severus Snape
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 4
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
А пока Мартынов чемпион не только по числу побед в цикле, но и чемпион по нынешней статистике, его результат 5/5.
Только это абсолютно не значит, что данный результат ставит данного игрока в один ряд с теми же Друзём и Вассерманом, по той простой причине, что выиграть пять игр из пяти гораздо проще, чем девять или даже восемь из десяти. Постоянно выигрывать невозможно, и с увеличением количества игр статистика участника СИ (соотношение побед и поражений) неизбежно будет подпорчена. К тому же очень мало игроков играют стабильно от цикла к циклу.

Не раз уже мы становились свидетелями, как игрок на кураже побеждает в ряде игр подряд, но потом проигрывает сразу же в новом цикле, потом в следующем и т. д. Примеры выступлений Эдигера, Хашимова или Вассермана красноречиво свидетельствуют об этом.

Надеюсь, Мартынову в будущем попадутся соперники вроде Борока или Мереминского, вот тогда и посмотрим, какой он чемпион.
Severus Snape вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (01.03.2010), Эдди_Д (01.03.2010)
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co