![]() |
|
|
#91 |
|
Senior Member
|
Рискну предположить, что Алексея Дронова - игрока СИ не существует!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#92 |
|
Обычный телезритель
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
|
Возможно глупый вопрос. А какой примерно по размеру золотой слиток, который в 2008-2009 дарили за 3 победы?
|
|
|
|
|
|
#93 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#94 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,715 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Плохо помню, но дешевле. Я пересчитывала в рубли, не запомнила суммы. По-моему, всё-таки, около 500 долларов.
Кто получал - откликнитесь?! |
|
|
|
|
|
#95 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#96 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#97 | |
|
Junior Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 25
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Senior Member
|
Виксан, ну что же Вы так?
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#99 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Навеяно субботней игрой....
Мне очень важно знать, кто-нибудь помнит ещё конкретные случаи, когда игроки, уже купившие аукцион, после пасов соперников повышали ставку (кроме вышеупомянутой игры и игры Барышева с Бершидским в КВ-2)? И обращался ли к ним ведущий с предложением поднять ставку???
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) |
|
|
|
|
|
#100 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 680
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 713 раз(а) в 292 сообщениях
|
Да бросьте вы. Если Андрей Вячеславович не увидел в этом проблемы, то вопрос может быть исчерпан даже на уровне поиска прецедентов. Также надеюсь, что Владимир Молчанов скоро поправится и лично разъяснит эту ситуацию.
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Эдди_Д (15.02.2010) |
|
|
#101 | |
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
Но самым показательным для вас примером, пожалуй, будет диалог между М. Ивановым и П. Кулешовым в игре Михаила против А. Насонова в 2006 году: М.И.: Если я пасую, оппонент имеет возможность поднимать ставку? ПБК: Да. Если хотите в доказательство ссылку на эфир - ищите сами. ![]() Предлагаю прекратить высасывать из пальца несправедливость Сашиной победы.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
|
|
#102 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Посмотрите, пожалуйста, на мой статус под ником. Саму передачу я вообще регулярно смотрю только с этого года, и то в Интернете, а о правилах я знаю отсюда и отсюда. Там про подъём ставки после двух пасов ничего не написано.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) |
|||
|
|
|
|
|
#103 |
|
Junior Member
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
|
По-моему, Вы что-то путаете. Абсолютно очевидно (и так воспринимали и я, и Андрей), что вопрос "Повысить не желаете" Петр Борисович адресовал не мне, а Андрею, сказавшему "Пас".
Это подтверждается 2 элементарными вещами: 1) На вопрос ответил Андрей, сказав "нет"; 2) Я задал вопрос "А я могу повысить?". Если бы вопрос адресовался мне, мне стоило просто ответить согласием. От себя могу еще добавить по теме, что я всегда был уверен (как и сейчас), что игрок может спокойно поднять цену уже выигранного аукциона. Собственно, поэтому я и сказал "номинал" - рассчитывая, что Андрей следуя своей тактике уступит мне аукцион, после чего я спокойно (не опасаясь его ва-банка) скажу ва-банк. Кстати, на записи четко слышно, что я говорю "пока номинал". Также добавлю, после паса, с моей точки зрения (видимо, разделяемой не только мной) игрок уже не может вернуться в торги. Слово "пас" - его риск того, что соперник решит поднять ставку. Точно также мое слово "номинал" - это мой риск того, что Андрей мог сделать "отсечку", после чего аукцион проходил мимо меня. И касательно Вашего указания "спорных моментов". А можно поподробнее? Я вижу только один - немного двойной ответ на вопрос про дату документа. Однако, опять же, по моим ощущениям от ранее виденных передач, максимум, что может сделать ведущий - попросить игрока определиться с ответом, но не сразу поставить минус. Я бы определился, уверяю Вас. Однако в любом случае, никакого существенного значения на игру этот 600 очковый вопрос оказать не мог. С уважением. |
|
|
|
| Поблагодарили: | gri_b (26.02.2010), JIPPER (24.02.2010), SuperWatch (24.02.2010), Undertaker (24.02.2010), шАмАн (25.02.2010), Эдди_Д (24.02.2010) |
|
|
#104 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Просто не совсем понятно, почему Пётр Борисович в некоторых случаях спрашивает выигравшего торги, не хочет ли он поднять ставку, а в некоторых - не спрашивает, а сразу начинает читать вопрос.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Raykoffff (25.02.2010) |
|
|
#105 |
|
Junior Member
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
|
Видимо, по настроению. Просто в ряде случаев замысел игрока очевиден - так зачем тратить время? В других моих играх, как только я ставил отсечку - переходили к игре - было же очевидно, что больше игрок не поставит.
Но, все-таки - эта-то игра чем отличается? В ней Кулешов тоже не спрашивал, не желаю ли я повысить. Он просто еще раз уточнял намерения у пасовавшего, а не у меняю |
|
|
|