![]() |
|
|
#7 |
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
1. Я делаю обзоры СИ потому, что...
меня об этом попросили (последние). Первые – хотелось активнее участвовать в сообществе, и было интересно. 2. Я публикую ошибки в вопросах потому, что... я их вижу, и не хочу дальнейшего распространения. Кроме того, присутствует шкурный интерес – такой разбор по-моему улучшает качество вопросов, а мне проще играть на качественных. 3. Я отмечаю хорошие вопросы потому, что... они мне очень нравятся. Те, что просто нравятся – не отмечаю: их слишком много. 4. Я делюсь собственным опытом потому, что... мне он кажется интересным (иногда). 5. Я хотел бы отменить правило "нет эфира - нет обзора" потому, что... это здорово – обсуждать впечатление по горячим следам, но только в кругу тех, кто сам там был. 6. Я обсуждаю, но сам играть не буду потому, что... играть буду (если получится). И, по-моему, некоторые вопросы стоило задавать не здесь.
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|
|
|