![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Сегодня я уже откровенно разочарован - болел за любого из претендентов, которые хорошо играли, лидировали, но досаднейше проиграли на финальном вопросе. Очень-очень жаль!
Из 7 игр пока ни одна, по-моему, меня не порадовала. ![]() Странно, что Иван пока брелоки не тянет - не в каждой игре новички доставаться будут!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|