![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Мне кажется, что А.В. Насонов и его соперник Михаил немного перемудрили в финальном раунде. Я не сомневаясь ни секунды, с дивана ответил кенгуру.
По поводу вчерашней игры: очень круто повезло Я. Зайдельману. Во-первых, финальный вопрос про каторжников уже был в третьфинальной игре: Жданов-Яцкевич-Мереминский. Во-вторых, именно Я. Зайдельман присутствовал на этой игре. Сидел в зрителях в ложе претендентов (имеется запись этой игры). Так что повезло с вопросом. А так вообщем, Яков сыграл замечательно, несмотря на промахи на аукционах. |
|
|
|