![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Да, безумная ставка Михаила в финале принесла победу в игре Александру и место в ЗД Ольге
Что зрителей, помнится, порадовало ![]() Что касается игры - Александру Витальевичу было очень тяжело против кнопочника-Иванова, но он держался очень хорошо. В перерывах Иванов сетовал на то, что отдавал аукцы: "Я про это писал вопрос...", - с досадой сказал он Что касается финала - не совсем понятна логика отвечающих. Утконосы вообще живут в воде - как им без воды? что они роют? А коалы, вроде, вообще не пьют воду - едят свой эвкалипт спокойно...
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам |
|
|
|