![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Если бы мне с самого начала не стали затыкать рот откровенным и наглым хамством в мой адрес (и не только здесь - могу не один адрес в Рунете привести
), то может быть я бы и не был таким.Только - есть ведь люди, которые не позволяют себе хамить. Никогда, никому и нигде! Всё просто... |
|
|
|