![]() |
|
|
#11 | |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Цитата:
Вроде даже телеСИ в нынешнем формате уже рассматривается как самостоятельная игра, а не клон "Jeopardy!", а такой забавы, как спортJeopardy, насколько я знаю, не существует... Аудитория - та же самая, что и в спортЧГК, провести параллельно с Чемпионатом Мира или Кубком Наций, к примеру... Все равно на крупных туринрах по ЧГК, в качестве показательных, развлекательных или вполне серьёзных дополнительных соревнований СИ или ЭК проводятся...
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|