![]() |
|
|
#35 |
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
Вообще-то конечно лучше было бы, если бы преобразования провёл Лаврентий Павлович. Тогда бы то, что сейчас называют китайским путём развития, называли русским.
Но с тем кошмаром, с полуразрушенными связями, что получил на входе Егор Тимурович, мало кто справился лучше. Это признают даже умные коммунисты: читал анализ одного из бывших сотрудников Павлова.
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|
|
|