![]() |
|
|
#34 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Ну, если попаду, поделюсь. Только, поймите, у меня, ведь, взгляд несколько иной. Я, если можно так выразиться, "с двух сторон". Вот, например, я один из авторов "Детектив шоу" Не главный, конечно - главный Ганапольский. Первые пилотные выпуски шли не так, как потом. Там, по ходу игры игроки в зале смотрели короткометражный фильм с перерывами. В перерывах Ганапольский опрашивал зал и собирал версии, потом следующая часть и снова версии. Ну и в финал выбирались лучшие, которые и должны были назвать убийцу.
Конечно это были не настоящие детективы - специальные игровые. Вот я и писал сценарии для этих фильмов и сидел в зале а игроки, якобы, играли против меня. Всё было театрализованно и очень забавно. Редакторы всяческих игровых программ это знают и, иногда, просят меня выполнить какие нибудь дополнительные функции. Только не подумайте, что я играю в какие-то подставные игры. В жизни себе этого бы не позволил. Просто мне, во время игры, приходится учитывать, что может быть, придётся сделать то-то и то-то. Что конкретно я не знаю - это всегда импровизация. Так что мои впечатления не во всём совпадают с впечатлениями других игроков. Просто у меня иной взгляд на игру. добавлено через 3 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 26.05.2006 в 08:45 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|