![]() |
|
|
#14 |
|
Junior Member
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тульская обл., г. Белёв
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 16
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
|
А мне непонятно другое. Я точно помню, что этот вопрос уже задавался на "Брейн-ринге" в 1995г., в игре Одессы и Горловки. Кстати, тогда его без труда взяла Ирина Морозовская. Правда, формулировка (в точности не воспроизведу) была значительно проще. Но суть не в этом, а в том, что этого НИКТО НЕ ВСПОМНИЛ! А ведь Блинов на той игре 100% присутствовал, да и другие игроки со стажем - Друзь тот же... А если вспомнили, то почему не настояли? Была же помощь клуба.
__________________
Кто видит в небе ангелов, не видит в небе птиц (Фазиль Искандер) |
|
|
|
| Tags |
| зимняя серия, сиднев, чгк, что где когда |
|
|