![]() |
|
|
#24 |
|
Member
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
|
Надеюсь, что в финале года будет играть команда Сиднева.
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | SuperWatch (14.12.2009) |
| Tags |
| зимняя серия, сиднев, чгк, что где когда |
|
|