Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2006, 13:05   #11
Носовицкий В.Б.
Телезритель
 
Аватар для Носовицкий В.Б.
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Право на свое мнение имеет любой зритель СИ. Посему 70-летняя жительница глубинки может писать что хочет и куда хочет.

Но, как мне кажется, уровень дискуссии, заявленный автором, таков, что единственное место для данного труда - мусорная корзина.

Роскошные перлы о необходимости отправить ряд участников на скотный двор у людей, хоть немного помнящих нашу историю, должны вызывать, по моему мнению, вовсе не улыбку.

Ну, а роскошная "раскрутка" этого послания..................

Все вышесказанное, естественно, написано в предположении, что "письмо зрителя" не является чьей-то "шуткой юмора".
Носовицкий В.Б. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co