![]() |
|
|
#11 |
|
Телезритель
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
|
Право на свое мнение имеет любой зритель СИ. Посему 70-летняя жительница глубинки может писать что хочет и куда хочет.
Но, как мне кажется, уровень дискуссии, заявленный автором, таков, что единственное место для данного труда - мусорная корзина. Роскошные перлы о необходимости отправить ряд участников на скотный двор у людей, хоть немного помнящих нашу историю, должны вызывать, по моему мнению, вовсе не улыбку. Ну, а роскошная "раскрутка" этого послания.................. Все вышесказанное, естественно, написано в предположении, что "письмо зрителя" не является чьей-то "шуткой юмора". |
|
|
|