![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 253
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
|
Вот недавно вспомнил ТЕЛЕ ЧГК,игры 30-летия. По-моему команда Барщевского несмотря на то,что выиграла,отказалась в пользу команды Блинова.И исполнили песню, мол "Вы этого,ребята,заслужили".Если ошибаюсь-поправьте.Так что может быть Вассерман ещё восстанет и выиграет турнир?
|
|
|