![]() |
|
|
#11 | |
|
Moderator
|
кто бы ни писал это письмо, многое подмечено верно. имхо. некоторые игроки со стороны действительно смотрятся не лучшим образом.
Цитата:
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны. |
|
|
|
|