![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Такое ощущение, будто 5 декабря - прям день дуалей какой-то. Сначала в СИ засчитали в первом раунде неверный ответ Вартаняну и в финале Васильеву, теперь вот в ЧГК касумовцам засчитали неверный ответ про язык. Совсем не надо быть знатоком или эрудитом, чтобы понять, что язык и рот - это абсолютно разные части тела, пусть даже и соседствующие друг с другом!!!
А вообще игра очень даже понравилась. Редкий случай, когда игра облизываемой фанатиками ЧГК недокоманды является такой зрелищной и интересной. Очень рад за Диму, целиком и полностью поддерживаю телезрителей, он ЛУЧШИЙ игрок этой команды вообще, он КЛАССНО сегодня ответил на два, как мне показалось, сложных вопроса - первый и последний (про колокольчик и ткань)!!!![]() Но очень неприятный осадок - с вопросом про язык - остался. В следующей игре блинчикам - победы и только победы!!!! З.Ы. Кстати, никто случайно не знает, что это за пацан с длинной причёской стоял в зале между Сидневым и Друзём (чуть дальше от них между ними)??? Очень знакомая физиономия....
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) Последний раз редактировалось zvezdochka, 08.12.2009 в 09:39 Причина: *модераториал |
|
|
|
| Tags |
| зимняя серия, сиднев, чгк, что где когда |
|
|