![]() |
|
|
#11 |
|
Угрюмый медведь
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
|
George, однажды у нас во дворе зимой прорвало трубу. Приехал водоканал, экскаваторами расковыряли изрядную яму, трубу заменили и яму наспех закидали землей. По старой советской традиции благоустройством этого места начали заниматься где-то в мае. Разровняли оставшуюся кучу земли, а под ней - снег. Грязный, слежавшийся, но - снег. При том, что на улице уже давно стояла плюсовая температура и вокруг вовсю зеленела трава. Так что отсутствие прямых солнечных лучей и какая-никакая термоизоляция могут творить чудеса.
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | George (11.11.2009) |