Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > ЛЯПландия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2009, 20:37   #11
Bruin
Угрюмый медведь
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

George, однажды у нас во дворе зимой прорвало трубу. Приехал водоканал, экскаваторами расковыряли изрядную яму, трубу заменили и яму наспех закидали землей. По старой советской традиции благоустройством этого места начали заниматься где-то в мае. Разровняли оставшуюся кучу земли, а под ней - снег. Грязный, слежавшийся, но - снег. При том, что на улице уже давно стояла плюсовая температура и вокруг вовсю зеленела трава. Так что отсутствие прямых солнечных лучей и какая-никакая термоизоляция могут творить чудеса.
Bruin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
George (11.11.2009)
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co