![]() |
|
|
#11 |
|
Member
|
Моё впечатление от игры Людмилы Ёлшиной (без сомнения, хорошей игры) оказалось смазанным из-за того, _как_ Людмила держала себя. Снисходительные комментарии, необязательные реплики - всё это ИМХО не то чтобы недопустимо, но - нежелательно.
Может быть, я неправ. Но - ИМХО.
__________________
Я пришёл с Питера |
|
|
|