![]() |
|
|
#11 |
|
VIP персона
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 4
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Скажите пожалста а Вассерман все еще в игре?
__________________
ВЫ ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛИ ЗАВЕЩАНИЕ? Последний раз редактировалось TalliBoy, 08.10.2009 в 01:05 |
|
|