Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.10.2009, 11:27   #10
Andrey
Member
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Да, в 1990г. Аргентина действительно "дотащилась" до финала. Но ведь она и НЕ ВЫИГРАЛА этот финал. В этом есть высшая справедливость. Впрочем, согласен, это - оффтопик.

Касательно правил игры: я не призываю что-либо менять в существующей схеме. Мне кажется в целом она логична. Если же принять изменения, предложенные Анатолием Рафаиловичем, то игра, мне кажется, потеряет в смотрибельности. Впрочем, это - субъективно.
Я только хочу сгладить некоторые шероховатости, а именно: внимательнее быть к уловкам игроков относительно затяжки времени, более разумно составлять пакет вопросов к игре и вернуться к СООТВЕТСТВИЮ вопроса с его стоимостью. От этого, мне кажется, СИ только выиграет.

С Уважением, Андрей.
Andrey вне форума  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co