![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
|
Благодарю за исчерпывающее резюме в мой адрес.
Однако, рискну заметить, что узость или широта мышления - понятия чисто субъективные. Я всего лишь попытался отстоять свою точку зрения. Если Вам кажется, что я это делал недостаточно компетентно, то это, конечно, Ваше право. Прошу только учесть, что это была всего лишь дискуссия, где людей АБСОЛЮТНО ПРАВЫХ (или НЕПРАВЫХ) в принципе быть не может. С Уважением, Андрей. |
|
|