![]() |
|
|
#11 | ||
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
Цитата:
Оффтопик: «Не больно-то и хотелось». Оффтопик: У полковника недоставало половины левого уха, которое ему отсекли в дни его молодости на дуэли, возникшей из-за простой констатации факта, что Фридрих Краус фон Циллергут – большой дурак. moder: очень не хотелось делать Вам замечание, но все-таки придется. именно Вы вспомнили Сидорова (непонятно в какой связи, кстати). все участники форума равны, независимо от того, игроки ли они, ходят ли на съемки и т.д. такие выражения, как "детский лепет", здесь не очень уместны.
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! Последний раз редактировалось zvezdochka, 04.10.2009 в 22:55 Причина: модерация |
||
|
|