![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Не ожидал, что вопрос про Хрущева будет взят с такой легкостью.
![]() Продолжим про политических деятелей. Помните, что, согласно докладу III Жандармского управления, при Николае I в России не воровало только два губернатора (из 58)? Николай I тоже считал, что в России не воруют лишь два человека, но,по его версии, это были не Радищев и Фундуклей.А кто же?
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|