![]() |
|
|
#20 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Оффтопик: Саша, а можно попросить не флудить? Сидоров вроде в Москве, а дело его в Питере живёт. Можешь и на этот пост ответить - исполать тебе Последний раз редактировалось Molotov©, 19.05.2006 в 01:40 |
|
|
|