![]() |
|
|
#3 |
|
Senior Member
|
Недавно на даче наткнулся на старый сборник, где была повесть "Хаджи-Мурат" и некоторые рассказы ЛНТ. С интересом прочёл повесть, которая много раскрыла для понимания войны на Кавказе - ничего там не изменилось. Но и повесть, и рассказы откровенно скучны каак литература.
|
|
|
|