Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > Лица СИ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2009, 10:00   #11
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баранов А. В. Посмотреть сообщение
В этом году Друзь будет играть в зимней серии.
Вчера еще раз посмотрел список команд, но не нашел там ту, в которой зимой мог бы сыграть Друзь. В команде Блинова, которую недавно представляли, его нет. Может быть, еще какая-нибудь добавится? Кстати, хотелось бы: протяжении нескольких лет подряд играют одни и те же команды, причем, за исключением команды Козлова, малоинтересные. Хоть бы еще одну команду ветеранов что ли создали, или составы перемешали.
Alv вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co