![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
|
Насколько понимаю, компания НТВ имеет контракт с производителем "Своей игры" строго на N-е количество эфиров в год. И если так, то покажут во время праздников 3 раза подряд, потом вынуждены будут сделать пропуск в обычные выходные.
|
|
|
|