![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
Да действительно, в 2003 году игра выходила в эфир 1, 2, 3 и 6,7 января. Потом 1, 2, 3 и 4 мая. А в июньские праздники - 13, 14 и 15. Это было замечательно! С тех пор в подобном графике игра больше не выходила, но всё было гораздо терпимо. Сейчас вообще..........
|
|
|
|