![]() |
|
|
#10 |
|
Member
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 71
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
|
Конечно, вопрос получился (понимаю, что вынужденно)скорее для передачи на канале "Бибигон" (идёт ночью, представляет собой что-то вроде телеэкзамена для школьников с элементами СИ)
Но по-моему, не знать роман "Анна Каренина" до такой степени - это позор. Иначе как вообще Стива оказался в романе, почему про него и его семью вообще там речь идёт? Факт непрочтения романа я бы, лично, скрывал
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Лариса (01.06.2009) |