![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Да, в субботней игре - не во что...
![]() Вот если Валерий всё-таки доживёт до воскресенья, то там может быть и поинтереснее...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|