![]() |
|
|
#11 |
|
СИ-почитатель
|
Не знаю, как кого, а меня и порадовала, но и нервы пощекотала немного. Великолепен, несмотря ни на что, рывок Овчинникова в третьем раунде. Из фактических аутсайдеров да в лидеры...
Всё-таки так скоординироваться надо уметь. А ещё я рад, что Александр Владимирович сохранил былую форму. Правда, как и в последних двух-трёх его играх было впечатление, что в начале каждого раунда он немного засыпал... А, может, лучше не в следующей, а через раз? Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 31.05.2009 в 14:55 |
|
|
|