![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Avtor,
Похмеляются. Бобовый суп - острый, эквивалент рассола. Йогурт (подозреваю, что просто кислое молоко) - классический похмелятор. Пицца - достаточно плотный завтрак, при условии что сил готовить нет (а по теории есть надо!) Ну, а нордический характер норвежцев заставляет есть мороженое всегда (Есть, правда, не столь героичная версия - просто завтракают) |
|
|
|