Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.05.2006, 19:30   #11
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Впечатлил рывок Александра Алмаспаевича в третьем раунде после провала на аукционе. 9 правильных ответов подряд за полраунда! Вот так бы всю игру...
Эфиры я как правило смотрю не очень внимательно (поскольку всё равно игры записываю и потом пересматриваю), поэтому в конце 3-го раунда удивился: вроде бы только что Успанов неудачно сходил ва-банк - когда это он УСПел набрать 9800?! Если бы он ещё и на том самом аукционе (про золотые олимпийские медали конькобежцев) не перемудрил...
Правда и Ольга перемудрила на аукционе про "дважды выпеченный хлеб". Так что в данной номинации счёт 1:1
А финальный вопрос - очередной фортель от редакции в стиле "если не можешь выбрать - отвечай «никто»" (см. игру №1'2006). Не понравился.
Цитата:
Просто предположил, что лучше уйти гарантированно непобеждённым, чем сыграть, но при этом проиграть (всякое может быть) сильному сопернику и в таком случае появиться в игре нескоро.
Не соглашусь. Игра против СИльного соперника - это опыт, который никогда не будет лишним!
__________________
svoya-igra.org upto100.ru
Axon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co