![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Оффтопик: В качестве подсказки скажу, что к моменту окончания ДМШ девочка училась уже в 5 классе и надо сказать силёнки нужны были. Особенно по воскресеньям, когда были репетиции оркестра, и н.б. приходить обязательно со своим инструментом. Страшно вспомнить, как, обливаясь слезами, я пёрла "эту бандуру" (по другому я его не называла), по воспоминаниям путь был не короткий... И самое интересное, что у родителей даже не возникало никаких поползновений помочь, да я и сама не просила (ещё одна иллюстрация к детям 60 - 80-гг). Даже кавалера, предлагавшего свои услуги, гнала (гордые мы |
|
|
|
|