![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
То же самое! Трудно представить торты поточного производства такого диаметра нижнего яруса! (в вопросе сказано, что это "новая модель") Поэтому ответ "елка" или "новогодняя елка" напрашивается практически сразу (интересно, засчитали бы?). Вот и возникает мысль, что у Ларисы случился очередной ступор или переклин! А так - должна была выиграть!
__________________
С уважением, Леонид |
|
|
|