Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2009, 15:51   #11
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Да, Самусь во всех трех играх был явно посильнее соперников, в том числе и заявленного на майские съемки Максима. Согласен с Svet, что недавний игровой опыт имеет большое значение, даже если он, как у Максима, негативный Я, кстати, обратил внимание, что целый ряд "майских игроков" промелькнул на экране буквально в последнее время. По сравнению с давно не игравшими, им будет, наверное, немного полегче. Хотя для относительно давно не игравших Пристинского и Жданова, на мой взгляд, не будет иметь особенно большого значения - давно играли их соперники или недавно. Это очень стабильные и устойчивые игроки. Гораздо более непредсказуема, мне кажется. будет игра прославленных А.Либера, Вассермана, Эдигера, Подольного.
Alv вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co