![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Bruin,
Или у Гиляровского "через говяжью кость перегоняют!" А т.н. "постный сахар", с добавлением фруктовых вытяжек, скорее всего, способ замаскировать загрязнения, неприятного грязно-жёлтого цвета и горьковатого привкуса, раз уж их отфильтровать по случаю поста не удаётся... |
|
|
|