![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Но это же Юбилейный турнир 15-летия!!! Почему бы туда не включить Эдигера, одного из ярчайших игроков прошлых лет?! Туда же не только "автомобилисты" попадают...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|