![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 523
Поблагодарил(а): 1,326
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
|
да он и щас играет прекрасно.....но черная полоса наступила.....у многих игроков это было (Либер, Эдигер, Абрамов).......
Последний раз редактировалось JIPPER, 10.04.2009 в 11:29 |
|
|
|