![]() |
|
|
#24 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Вот и каникулы заканчиваются. . .
Завтра на работу. . . Снова кризис, нервы, зарплата, загрузка. . . Как обещала, краткий отчёт о бездеятельности: 1). Успешно встречен Новый год. 2). Просмотрен салют на городской эспланаде. 3). Доели не всё. . . Кое-что пришлось выкинуть. 4). Просмотрены "Стиляги" (планировалось) и "Обитаемый остров" (сверх плана). Попутно впервые посещён современный девятизальный кинотеатр. Оценка - хорошо. 5). Собран девишник (скорее "бабёшник", но "девишник" звучит приятнее. Планировалось). Полтора пузыря не допили, решили, что надо допить в Рождество. Сделано (сверх плана). Пузыри так и не допили, но посидели славно. 6). Рассортированы разные монетки (сверх плана) по годам и монетным дворам. 7). Осуществлены прогулки по городу с рассмотрением иллюминации (планировалось). 8). Дочитаны: прошлогодняя пресса и "Героический эпос народов СССР". Прочитаны: четыре Агаты Кристи, один Акунин, Тарле "Наполеон", книга местного журналиста Вихнина, пролистан Перельман "Живая математика". 9). Вставания осуществлялись не ранее 10 утра (планировалось). 10). Не исполнено: прогулка до леса (не больно-то и хотелось) и подборка пары темок (так вышло). 11). Ну, не молодец ли я???!!! добавлено через 14 минут Ой, забыла ещё один запланированный пунктик. Наконец решилась попробовать суши (или суси?). Как и ожидалось, оказалось довольно пакостно, но любопытство удовлетворено. Последний раз редактировалось zfatima, 10.01.2009 в 18:25 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|